当前时间

当前位置: 首页> 招标> 结果公告
结果公告
罪犯劳动车间内部防攀爬刀刺网项目中标候选人公示
一、项目信息
项目名称:罪犯劳动车间内部防攀爬刀刺网项目
项目编号:BJJQ-2019-686
招标范围:工程量清单及图纸内的全部内容
建设规模:工程量清单及图纸内的全部内容
二、招标人
招标人名称:北京市外地罪犯遣送处
招标人地址:北京市大兴区天堂河庆丰路9号
联系方式:53868150
三、招标代理机构
招标代理机构名称:北京汇诚金桥国际招标有限公司
招标代理机构地址:北京市东城区朝内大街南竹杆胡同6号北京INN3号楼9层
联系人:刘德坤、任英杰
联系方式:65170699、65173108
四、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以在公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。
公示期:2019年7月31日至2019年8月5日
异议接收联系人:刘德坤、任英杰
异议接收传真:010-65951037
异议接收邮箱:yw04@hcjq.net
五、监督管理部门
本招标项目的监督部门为北京市相关依法主管部门。
六、其他
招标公告日期:2019年7月10日
定标日期:2019年7月31日
评标委员会成员名单:田庆平、赵风举、朱安育、郭未成、王志芬

中标候选人相关信息及评标情况:
排序 投标人名称 投标总价(元) 质量标准 工期
(日历天)
综合得分 项目负责人 证书名称 证书编号 资格能力条件
1 北京博睿鑫源建筑工程有限公司 228279.91 合格 10 89.30 王立智 二级注册建造师 京211121331927 满足招标文件要求的资格能力
B级安全生产考核合格证书 京建安B(2016)0152440
2 北京华宇浩通建筑工程有限公司 232897.36 合格 10 87.60 呼宏军 二级注册建造师 京211141545505 满足招标文件要求的资格能力
B级安全生产考核合格证书 京建安B(2015)0112402
废标理由:北京万嘉贺装饰集团有限责任公司的投标报价超过了本项目的招标控制价,故未通过符合性与完整性评审。

本公告同时在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、北京市政府采购网站(http://www.ccgp-beijing.gov.cn/)以及北京汇诚金桥国际招标有限公司网站(http://www.hcjq.net/)发布。

北京汇诚金桥国际招标有限公司
2019年7月31日

版权所有 北京汇诚金桥国际招标咨询有限公司  京ICP备08006430号-1  QQ客服 在线客服